Рейтинг@Mail.ru
Певец Алексей Воробьев ответит на вопросы пользователей РИА Новости - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певец Алексей Воробьев ответит на вопросы пользователей РИА Новости

Читать ria.ru в
Певец и актер Алексей Воробьев, который будет представлять Россию на "Евровидении-2011" в Дюссельдорфе, ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости на онлайн-конференции, которая состоится в среду, 16 марта.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Певец и актер Алексей Воробьев, который будет представлять Россию на "Евровидении-2011" в Дюссельдорфе, ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости на онлайн-конференции, которая состоится в среду, 16 марта.

Прежде всего 23-летний артист расскажет о композиции Get You, которую он будет исполнять, о том, как она была написана, и о том, из чего складывается его будущий номер. По мнению победителя Евровидения-2008 Димы Билана, именно от зрелищности номера во многом зависит исход голосования, так что последний вопрос особенно важен.

Над композицией Get You работал знаменитый марокканский продюсер RedOne, обладатель "Грэмми" и автор хитов Леди Гаги, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2. С помощью звездного продюсера российский артист, для которого уже придуман международный псевдоним Alex Sparrow, планирует покорить Запад и стать звездой мирового масштаба. О том, как это делается, он тоже готов рассказать посетителям сайта РИА Новости.

Свой вопрос певцу может задать любой пользователь Сети, заполнив специальную форму на сайте РИА Новости либо до, либо во время интернет-конференции.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К.Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2007 году получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев - Посол Доброй Воли ООН.

Конкурс "Евровидение-2011" будет проходить с 10 по 14 мая.

Задайте вопрос представителю России на конкурсе "Евровидение" Алексею Воробьеву >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала