Рейтинг@Mail.ru
В Доме актера опровергают сообщения о госпитализации Этуша - РИА Новости, 07.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Доме актера опровергают сообщения о госпитализации Этуша

Читать ria.ru в
Знаменитый актер, народный артист СССР Владимир Этуш находится в больнице на плановом обследовании, сообщения СМИ о его госпитализации в тяжелом состоянии не соответствуют действительности, сообщила РИА Новости первый заместитель директора центрального Дома актера им.Яблочкиной Елена Ульянова.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Знаменитый актер, народный артист СССР Владимир Этуш находится в больнице на плановом обследовании, сообщения СМИ о его госпитализации в тяжелом состоянии не соответствуют действительности, сообщила РИА Новости первый заместитель директора центрального Дома актера им.Яблочкиной Елена Ульянова.

"Владимир Абрамович давно собирался лечь на плановое обследование. Что и сделал, выбрав предпраздничные и праздничные дни, чтобы меньше захватить рабочего времени. Сейчас он находится в ЦКБ и чувствует себя замечательно", - сказала Ульянова.

Этуш родился 6 мая 1922 года. Участвовал в Великой Отечественной войне, после ее окончания закончил театральное училище им. Щукина и вскоре стал одним из ведущих артистов театра Вахтангова.

Сниматься в кино начал в 1953 году - с "Адмирала Ушакова" Михаила Ромма. Прославился ролями в комедиях Леонида Гайдая: Этуш сыграл Саахова в "Кавказской пленнице", инженера Брунса в "Двенадцати стульях", Шпака в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала