Рейтинг@Mail.ru
"Любовь-Морковь 3" в качестве весеннего подарка выходит в прокат - РИА Новости, 03.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Любовь-Морковь 3" в качестве весеннего подарка выходит в прокат

© Фото : ФоксКадр из фильма "Любовь-Морковь 3"
Кадр из фильма Любовь-Морковь 3
Читать ria.ru в
"Третью часть "Любовь-Морковь" мы сняли неожиданно даже для самих себя, и мне кажется, это будет несколько необычный фильм, не похожий на первые два. Они были более эксцентричными, а этот получился более "актерский", - сказал РИА Новости продюсер картины Ренат Давлетьяров.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Третья часть фильма "Любовь-Морковь" выходит в четверг в российский прокат и, по мнению продюсера Рената Давлетьярова, станет хорошим весенним подарком в начале марта после зимы.

"Третью часть "Любовь-Морковь" мы сняли неожиданно даже для самих себя, и мне кажется, это будет несколько необычный фильм, не похожий на первые два. Они были более эксцентричными, а этот получился более "актерский", - сказал РИА Новости Давлетьяров.

В главных ролях вновь Кристина Орбакайте и Гоша Куценко, игравшие супружескую чету Голубевых в первых двух частях картины. В третьей к ним присоединились Народные артисты России Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов, которые сыграли родителей главных героев.

"Такую задачу мы поставили новому сценаристу Юрию Короткову. И когда он писал эту историю, то уже знал, какие актеры ее сыграют", - рассказал Давлетьяров.

Коротков известен как автор сценариев к картинам "Авария - дочь мента", "Страна глухих", "9 рота" и "Стиляги". К первой и второй частям картины сценарии написал Андрей Курейчик, режиссером первой выступил Александр Стриженов, а второй - Максим Пежемский, третью снял Сергей Гинзбург.

Менявшиеся телами друг с другом в первой картине для достижения взаимопонимания, а во второй - со своими детьми, в третьей герои будут налаживать отношения с собственными родителями: мамой Марины, искусствоведом и музейным работником Елизаветой Николаевной и папой Андрея, бравым полковником Владимиром Андреевичем Голубевым. И, как и раньше, в самый сложный момент поможет им профессор Коган, специалист по решению семейных проблем, роль которого сыграл Михаил Козаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала