Рейтинг@Mail.ru
Группа Maroon 5 перенесла свой концерт в Москве на ноябрь - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа Maroon 5 перенесла свой концерт в Москве на ноябрь

Читать ria.ru в
Рок-группа из Лос-Анджелеса Maroon 5 перенесла свой концерт в Москве, который должен был состояться 20 марта в "Крокус Сити Холле", на последний уикенд ноября. Причиной переноса концерта стала приостановка тура в поддержку нового альбома группы Hands All Over.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Рок-группа из Лос-Анджелеса Maroon 5 перенесла свой концерт в Москве, который должен был состояться 20 марта в "Крокус Сити Холле", на последний уикенд ноября, сообщили в среду РИА Новости организаторы выступлений из концертного агентства T.C.I.

"Формально дата перенесенного концерта еще не закреплена за 27 ноября, но говорить о ней мы можем ", - сказала представительница организаторов.

Причиной переноса концерта стала приостановка тура в поддержку нового альбома группы Hands All Over. Коллектив отменил десять концертов с 4 по 20 марта, включая выступления в Москве и Санкт-Петербурге, из-за съемки фронтмена группы Адама Левайна в известном теле-шоу The Voice.

Представительница организаторов отметила, что все приобретенные билеты будут действительны на ноябрьское выступление, однако тем, кто захочет их вернуть, порядок возврата денег сообщат дополнительно на сайтах организаторов, площадки и билетных агентов.

История коллектива началась в 90-х, когда школьные друзья, Адам Левайн (вокал, гитара) и Мики Мэдан (басс) собрали группу под названием Karas Flowers, исполнявшую молодежный инди-рок. Удачно заключив контракт с лэйблом Reprise, молодые музыканты, совместно с легендарным продюсером Робом Ковало записали и выпустили свой дебютный альбом.

В 1999 году, покинув лэйбл, коллектив переименовал себя в Maroon 5 и взял в состав группы гитариста Джеймса Валентайна. Кроме этого, коллектив несколько поменял и свой музыкальный стиль, придумав для него название adult alternative pop-rock. В июне 2002 года вышел знаменитый первый альбом Maroon 5 - Songs About Jane. Вторая студийная пластинка It Wont Be Soon Before Long вышла спустя пять лет, весной 2007 года. Общий тираж этих пластинок составил 15 миллионов копий по всему миру, что принесло альбомам статус платиновых.

Третья студийная работа группы Maroon 5, релиз которой состоялся в сентябре прошлого года, получила название Hands All Over. По мнению музыкантов, лучший альбом, что им удалось сделать за всю историю существования группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала