Рейтинг@Mail.ru
Людмила Гурченко поправляется после операции - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Людмила Гурченко поправляется после операции

Читать ria.ru в
Людмила Гурченко, в понедельник попавшая в больницу с переломом бедра, успешно перенесла операцию. "Чувствует себя Людмила Марковна сейчас хорошо", - сообщил РИА Новости супруг артистки Сергей Сенин.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Людмила Гурченко, в понедельник попавшая в больницу с травмой ноги, успешно перенесла операцию, сообщил РИА Новости супруг артистки Сергей Сенин.

"Операция, которая состоялась позавчера, прошла удачно. Чувствует себя Людмила Марковна сейчас хорошо, уже сидела на кровати", - сказал Сенин.

Он добавил, что планировать возвращение домой еще рано, срок пребывания актрисы в больнице зависит от того, как пойдет процесс заживления.

Сенин подчеркнул: "Диагноз, который с поспешным злорадством опубликовали некоторые СМИ, указавшие, что у нее перелом шейки бедра, не соответствует действительности. Ее диагноз - перелом бедра".

Актриса и певица Людмила Гурченко в ноябре отмечала свое 75-летие. Накануне юбилея она удивила публику, решив попробовать свои силы в режиссуре: сняла фильм "Пестрые сумерки", к которому сама написала музыку, сама сыграла главную роль и сама спела. Кроме того, Гурченко до самого последнего времени продолжала выступать на сцене и сниматься в клипах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала