Рейтинг@Mail.ru
Группа "Ленинград" возвращается с новым альбомом - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа "Ленинград" возвращается с новым альбомом

Читать ria.ru в
Скандальная питерская ска-группа "Ленинград", распущенная более двух лет назад ее основателем и главой Сергеем Шнуровым, весной вернется с новым альбомом и концертами-презентациями в Москве.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Скандальная питерская ска-группа "Ленинград", распущенная более двух лет назад ее основателем и главой Сергеем Шнуровым, весной вернется с новым альбомом и концертами-презентациями в Москве, сообщила РИА Новости представительница организаторов мероприятий - концертного агентства "Мельница" Елена Маслова.

"У нас есть договоренность с менеджментом

Группа "Ленинград". Справка (инжект)
о двух концертах, которые пройдут 22 и 23 апреля в новом клубе "А2", который раньше назывался "Б1". Едут они сюда с новым альбомом, выход которого запланирован примерно на это же время", - сказала Маслова, добавив, что остальные подробности пока для нее "покрыты мраком".

На новом сайте группы также практически отсутствует информация о новой пластинке, однако открыто голосование на предмет того, какое название дать альбому - "Поп и Балда" или "С нами пох...". При этом второй вариант уже набрал более 75% голосов.

Также Маслова отметила, что "приедет "Ленинград" в "А2" в полном составе вместе со Шнуром, как и на концертах в конце прошлого года под названием "Снова живы для наживы", которые музыканты впервые дали спустя почти два года после распада".

Группа "Ленинград" была создана Шнуровым в 1997 году. Сам Шнур говорит, что не помнит всех участников первого состава, объясняя это тем, что "Ленинград" - народный коллектив, в котором не важно, кто играет. 25 декабря 2008 года было объявлено о распаде группы. Шнуров отметил, что ему больше не интересно работать с этим коллективом, поэтому он сосредоточится на своем новом проекте "Рубль", созданном незадолго до роспуска "Ленинграда".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала