Рейтинг@Mail.ru
Год музыкального и танцевального искусства начнется в Курской области - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Год музыкального и танцевального искусства начнется в Курской области

Читать ria.ru в
Тематический Год музыкального и танцевального искусства Курской области торжественно откроется в курской государственной филармонии в субботу. Торжественная церемония открытия Года музыкального и танцевального искусства начнется в 12.00 мск.

КУРСК, 5 фев - РИА Новости. Тематический Год музыкального и танцевального искусства Курской области торжественно откроется в курской государственной филармонии в субботу, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного комитета культуры.

По информации пресс-службы, торжественная церемония открытия Года музыкального и танцевального искусства начнется в 12.00 мск.

По словам заместителя директора по художественно-творческой деятельности филармонии Елена Спасская, на торжественном открытии выступят ведущие музыкальные и танцевальные коллективы и солисты региона.

"В церемонии также примут участие губернатор Курской области Александр Михайлов и начальник отдела музыкального искусства министерства культуры РФ Ольга Пусько", - сообщила Спасская.

В течение 2011 года, объявленного в Курской области Годом музыкального и танцевального искусства, власти региона планируют потратить десятки миллионов рублей на проведение концертных и образовательных мероприятий, повышающих музыкальный и танцевальный уровни жителей области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала