Рейтинг@Mail.ru
Виртуальный кинотеатр "Мосфильма" покажет фильмы с участием Высоцкого - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Виртуальный кинотеатр "Мосфильма" покажет фильмы с участием Высоцкого

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ.Высоцкий и В.Золотухин в фильме "Хозяин тайги"
В.Высоцкий и В.Золотухин в фильме Хозяин тайги
Читать ria.ru в
Ретроспектива фильмов с участием Владимира Высоцкого начнется 3 февраля в "Кинотеатре он-лайн" на "Мосфильме". Зрители увидят картины: "Сказ про то, как царь Петр арапа женил", "Служили два товарища", "Хозяин тайги" и "Четвертый".

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Ретроспектива фильмов с участием Владимира Высоцкого, в которую вошли "Сказ про то, как царь Петр арапа женил", "Служили два товарища", "Хозяин тайги" и "Четвертый", начнется 3 февраля в "Кинотеатре он-лайн" на "Мосфильме", сообщили в пресс-службе киноконцерна.

Интернет-проект "Кинотеатр он-лайн", который "Мосфильм" запустил в апреле прошлого года, предоставляет любителям и знатокам кино возможность бесплатного индивидуального он-лайн просмотра или просмотра в виртуальных кинозалах. Ежедневно в двух кинозалах непрерывно идет бесплатный он-лайн показ фильмов "Золотой коллекции" "Мосфильма" хорошего качества с субтитрами на иностранных языках.

Программа виртуального кинотеатра меняется каждую неделю и включает 500 лучших фильмов разных жанров и эпох, созданных на "Мосфильме". Количество картин, выложенных в кинотеатре-он-лайн, постоянно увеличивается, и в ближайшее время в репертуаре появится еще 200 фильмов.

Ретроспективы приурочены к юбилеям выдающихся актеров, режиссеров, драматургов, операторов и кинематографистов иных специальностей, внесших большой вклад в развитие отечественного кино. Так, к 90-летию со дня рождения режиссера Юрия Озерова в двух залах онлайн-кинотеатра идут его фильмы: "О спорт, ты - мир!" и "Освобождение".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала