Рейтинг@Mail.ru
Певец Александр Барыкин покинет брянскую кардиологию 3 февраля - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певец Александр Барыкин покинет брянскую кардиологию 3 февраля

Читать ria.ru в
Автор ряда музыкальных хитов попал в кардиологию в середине января. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита "Букет" ("Я буду долго гнать велосипед") доставили на карете "Скорой помощи" в тяжелом состоянии. Сейчас Барыкин чувствует себя хорошо.

БРЯНСК, 31 янв - РИА Новости, Александр Чернов. Госпитализированный в Брянский областной кардиологический диспансер 58-летний певец Александр Барыкин будет выписан в четверг, 3 февраля, сообщил РИА Новости в понедельник друг и брянский продюсер музыканта Виталий Чудаков.

Автор ряда музыкальных хитов попал в кардиологию в середине января. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита "Букет" ("Я буду долго гнать велосипед") доставили на карете "Скорой помощи" в тяжелом состоянии.

Ранее источник в Брянском областном кардиологическом диспансере сообщил РИА Новости, что при госпитализации у Барыкина зашкаливало давление, поэтому его сразу же поместили в палату интенсивной терапии. В реанимации с подозрением на гипертонический криз артист провел два дня. Там же он признался соседям по палате, что находится в глубокой депрессии из-за окончательного разрыва с молодой супругой из Брянска Нелли, на которой женился несколько лет назад, добавил источник. Позже Барыкина перевели в обычную палату, расположенную на восьмом этаже лечебного учреждения.

"Сейчас Барыкин чувствует себя хорошо: в минувшие выходные лечащий врач даже отпустил его побыть дома - в Брянске у певца есть квартира", - пояснил собеседник агентства.

Барыкин часто бывает в Брянске. Здесь у певца есть музыкальная студия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала