Рейтинг@Mail.ru
Состояние актрисы Ларисы Удовиченко улучшается, сообщили в больнице - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Состояние актрисы Ларисы Удовиченко улучшается, сообщили в больнице

Читать ria.ru в
"Удовиченко еще не выписана, она находится в нейрохирургическом отделении, ее состояние улучшается", - сказали сообщили РИА Новости в Боткинской больнице. Актриса была госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы 8 января с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Состояние известной актрисы Ларисы Удовиченко улучшается, она продолжает лечение в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы в Москве после бытовой травмы, сообщили РИА Новости во вторник в справочной медучреждения.

Актриса была госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы 8 января с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами. Ранее представитель ГУВД сообщил, что не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы.

"Удовиченко еще не выписана, она находится в нейрохирургическом отделении, ее состояние улучшается", - сказала собеседница агентства.

Народная артистка России Лариса Удовиченко сыграла более чем в ста фильмах. Одной из самых запоминающихся стала роль Маньки-Облигации в телесериале "Место встречи изменить нельзя" (1979) режиссера Станислава Говорухина. В активе актрисы роли в фильмах "Выстрел в спину", "Люди в океане", "Факты минувшего дня", "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свидания!", "Самая обаятельная и привлекательная", "Какая чудная игра", "Жених из Майами" и других.

С участием Удовиченко в сериале "Даша Васильева. Любительница частного сыска" по романам Дарьи Донцовой началась новая волна зрительского интереса к ее творчеству, в съемках сериала актриса принимала участие в течение трех лет. Последний фильм - "Прогулка по Парижу" - вышел в 2010 году.

Удовиченко реализовалась и как театральная актриса - с 1976 по 1993 год она работала в Театре-студии киноактера (сегодня - Государственный театр киноактера). С 1999 года играет в антрепризах. В 1995 году Удовиченко получила приз за лучшую женскую роль второго плана на кинофестивале "Созвездие" за роли в фильмах "Дикая любовь" и "Любить по-русски".

Актриса является академиком российской национальной кинематографической премии "Ника". Разведена, воспитывает дочь Машу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала