Рейтинг@Mail.ru
Моисееву потребуется консультация нейрохирурга, считают врачи - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Моисееву потребуется консультация нейрохирурга, считают врачи

Читать ria.ru в
"Он в сознании, отвечает на вопросы. На сегодняшний день у него проблема неврологического характера, поэтому врачи приняли решение вызвать для консультации нейрохирурга", - сообщили РИА Новости в президиуме академии РАМН.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Госпитализированному в Научный центр неврологии РАМН в связи с инсультом артисту Борису Моисееву понадобится консультация нейрохирурга, сообщили РИА Новости в среду в президиуме академии РАМН.

"Он в сознании, отвечает на вопросы. На сегодняшний день у него проблема неврологического характера, поэтому врачи приняли решение вызвать для консультации нейрохирурга", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что, скорее всего, специалист проконсультирует лечащих врачей певца еще до Нового года.

По словам представителя академии РАМН, на сегодняшний день состояние певца медленно улучшается.

Моисеев был госпитализирован поздно вечером в понедельник, 20 декабря, с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Через несколько дней Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН. В последние три дня, по данным пресс-службы певца, Моисеев находится в сознании, в состоянии его здоровья наблюдается положительная динамика.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала