Рейтинг@Mail.ru
Пугачеву выписали из больницы после успешной операции - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пугачеву выписали из больницы после успешной операции

Читать ria.ru в
Пугачевой была проведена операция по стентированию кровеносных сосудов. По словам медиков, операция прошла успешно, и примадонна российской эстрады чувствовала себя хорошо. По сообщению Первого канала, "все прошло без осложнений, на выходе из клиники певица улыбалась, охотно позировала фотографам, и поблагодарила врачей за оказанную помощь".

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Певица Алла Пугачева, которая оказалась в среду на операционном столе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, выписана из больницы, сообщил в пятницу Первый канал.

Пугачевой была проведена операция по стентированию кровеносных сосудов. По словам медиков, операция прошла успешно, и примадонна российской эстрады чувствовала себя хорошо. Подобная операция проводится из-за закупорки кровеносных сосудов.

По сообщению канала, "все прошло без осложнений, на выходе из клиники певица улыбалась, охотно позировала фотографам, и поблагодарила врачей за оказанную помощь".

Певица отдельно поблагодарила врачей Алекяна и Бокерию, а также всех, кто ее окружал, отметив, что она готова дальше жить и работать.

Несмотря на то, что после операции прошло два дня, певица была выписана по собственному желанию. По ее словам, врачи хотели бы дольше ее наблюдать, но "дома стены помогают".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала