Рейтинг@Mail.ru
Концерт Lady Gaga в Париже отменен из-за снегопадов - РИА Новости, 20.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт Lady Gaga в Париже отменен из-за снегопадов

Читать ria.ru в
Очередной концерт Леди Гага в Париже был вновь отменен - на этот раз из-за неблагоприятных погодных условий. Сильные снегопады в парижском регионе послужили причиной тому, что грузовики с необходимым для концерта оборудованием застряли в регионе Иль-Де-Франс.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Не состоявшийся в октябре из-за охвативших Париж беспорядков концерт эпатажной певицы Леди Гага (Lady Gaga) вновь был отменен, на этот раз - из-за неблагоприятных погодных условий в столице Франции, сообщает в понедельник сайт французского издания Figaro.

Как отмечает издание, певица была вынуждена отменить свое выступление в воскресенье вечером потому, что грузовики с необходимым для концерта оборудованием застряли в регионе Иль-де-Франс из-за непогоды. Снегопад в парижском регионе продолжается с некоторыми перерывами с прошлой субботы и затруднил движение на дорогах и авиасообщение. Снегопады парализовали аэропорты и дороги не только во Франции: в выходные тысячи пассажиров оказались заблокированными в крупнейшем аэропорту Германии во Франкфурте-на-Майне, лондонский "Хитроу" также был закрыт.

Как отмечает издание, певица на своей странице в социальной сети Twitter пообещала, что концерт, намеченный на вечер понедельника, 20 декабря, все же состоится.

"Я обещаю подарить вам ночь всей вашей жизни", - говорится в сообщении певицы, которая пообещала устроить нечто особенное на стадионе в Берси, где и должно пройти шоу.

В конце октября этого года "невезучая" Леди Гага также не смогла выступить в Париже. Тогда причиной "неудачи" стали крупномасштабные акции протеста, захлестнувшие Францию в связи с пенсионной реформой. В итоге запланированные на 22 и 23 октября концерты были перенесены на 19 и 20 декабря. Однако напасть в виде снегопада снова поставила под угрозу многострадальные гастроли популярной певицы.

В настоящее время Леди Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) находится на пике популярности. Недавно 24-летняя певица стала королевой социальной сети Facebook, набрав 10 миллионов поклонников и установив рекорд посещаемости ее страницы.

Эпатажная шоу-дива - самая упоминаемая персона в интернете, а ее годовой доход достигает 62 миллиона долларов. В последнем рейтинге самых влиятельных знаменитостей журнала Forbes Леди Гага прорвалась в первую десятку.

В апреле этого года видеоклипы Леди Гаги собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров, что стало абсолютным мировым рекордом. В том же месяце журнал Time включил ее в число "100 самых влиятельных людей года".

В сентябре певица получила главную награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Видео года" за композицию Bad Romance.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала