Рейтинг@Mail.ru
Анастасия Волочкова отметит свой день рождения необычным шоу в Кремле - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Анастасия Волочкова отметит свой день рождения необычным шоу в Кремле

Читать ria.ru в
Известная балерина и просто красавица Анастасия Волочкова отметит день рождения необычным шоу, которое состоится в воскресенье на сцене Кремлевского дворца, сообщила РИА Новости пресс-секретарь артистки.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Известная балерина и просто красавица Анастасия Волочкова отметит день рождения необычным шоу, которое состоится в воскресенье на сцене Кремлевского дворца, сообщила РИА Новости пресс-секретарь артистки.

20 января 2011 года балерине исполнится 35 лет, но начать праздновать она решила заранее.

В вечер юбилейного шоу на главной сцене столицы соберутся самые известные мастера театра, кино, эстрады, чтобы поздравить Волочкову, которая предстанет перед зрителями в самых необычных амплуа.

"В своем юбилейном шоу в Кремле мне захотелось изменить формат моих концертных вечеров, - рассказала РИА Новости балерина. - На этот раз я не только танцую, исполняю классические и новые современные композиции, но и пою, и даже играю в баскетбол. Мой зритель всегда ждет от меня сюрпризов, да я и сама люблю пробовать себя в самых разных областях, открывать что-то новое. Надеюсь, что в этот вечер никто не останется равнодушным. Мне особенно приятно, что месте со мной на сцене будут мои друзья: Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Николай Басков, Марат Башаров, Валентин Юдашкин, Дима Билан, Диана Гурцкая, Любаша, Павел Кашин и другие".

В шоу примет участие и маленькая дочка балерины - Ариадна, которая также выступит в самых разных образах.

"Через день после юбилейного шоу я отправляюсь в концертный тур по Казахстану, а после Нового года уеду куда-нибудь к теплому морю на недельку. Думаю, что я заслужила отдых", - сказала Волочкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала