Рейтинг@Mail.ru
Киркоров лег на обследование в израильскую клинику - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Киркоров лег на обследование в израильскую клинику

Читать ria.ru в
Певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, проходит обследование в неврологическом отделении одной из клиник израильской столицы.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, проходит обследование в неврологическом отделении одной из клиник израильской столицы, сообщила в четверг РИА Новости пресс-секретарь певца Ольга Алексеева.

В понедельник Яблокова подала заявление в столичное ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотого граммофона" в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения.

Вечером во вторник Киркоров разместил на своем сайте заявление, в котором он признался, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, после которых он ничего не помнит. Певец полагает, что он нуждается в лечении, и принес свои извинения Яблоковой. В среду утром артист вылетел на обследование за границу.

"Филипп находится в одной из клиник Тель-Авива на обследовании. Многие СМИ поспешили сообщить, что это лечение, но нет - это обследование. Также не соответствует действительности, что клиника психиатрическая. Он находится в неврологическом отделении одной из израильских клиник. Обследование продлится недолго, и в ближайшее время он вернется в Москву", - сказала Алексеева.

Со своей стороны Яблокова не намерена останавливать ход дела и идти на мировую после извинений и обследования певца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала