Рейтинг@Mail.ru
Киркоров отверг обвинения в избиении режиссера "Золотого граммофона" - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Киркоров отверг обвинения в избиении режиссера "Золотого граммофона"

Читать ria.ru в
"Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации", - сказал РИА Новости Киркоров.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Певец Филипп Киркоров отверг все обвинения в избиении им второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой и признался, что не понимает, о чем идет речь.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотого граммофона" в минувшую субботу в государственном Кремлевском дворце. Певца, как утверждает потерпевшая, возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

"Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Единственное, что я прошу - это не делать скоропостижных выводов, основанных пока только на разговорах", - сказал РИА Новости во вторник Киркоров.

"Я никого за волосы не таскал и никого ногами не бил. Это абсолютная ложь и неправда. Больше я ничего говорить не буду до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации. Мне нужно время, чтобы все понять", - пояснил певец, добавив, что не хочет делать преждевременных выводов.

Киркоров напомнил, что его постоянно "настигают" неправдоподобные обвинения.

"Ярлык очень легко повесить. Мне, конечно, не привыкать - за мою жизнь это далеко не первый случай, когда меня в чем-то незаслуженно обвиняют. И слухи ходят очень долго, и, несмотря на то, что это не так, ничего поделать я с этим не могу, к сожалению. В конце концов, пример мирового шоу-бизнеса показывает, что я далеко не единственный, кто попадает в такие необоснованные ситуации", - сказал он.

В заключение певец сообщил, что планирует сделать заявление по поводу обвинений Яблоковой в среду.

Со своей стороны, Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключение мирового соглашения, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера.

Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд.

Комментарии адвокатов Киркорова РИА Новости пока получить не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала