Рейтинг@Mail.ru
Новый альбом Бритни Спирс выйдет в марте 2011 года - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый альбом Бритни Спирс выйдет в марте 2011 года

Читать ria.ru в
"Мои поклонники очень много значат для меня. Проснувшись сегодня, я была очень рада увидеть все ваши поздравления. Взамен я приготовила для вас кое-что, что, я надеюсь, тоже заставит вас улыбнуться. Я почти закончила свой новый альбом, и он выйдет в марте 2011 года", - написала Бритни Спирс.

Новый студийный альбом поп-певицы Бритни Спирс выйдет в марте 2011 года, сообщила исполнительница в своем микро-блоге Twitter в четверг, в день своего 29 дня рождения.

"Мои поклонники очень много значат для меня. Проснувшись сегодня, я была очень рада увидеть все ваши поздравления. Взамен я приготовила для вас кое-что, что, я надеюсь, тоже заставит вас улыбнуться. Я почти закончила свой новый альбом, и он выйдет в марте 2011 года. Я без ума от него", - написала Бритни Спирс.

О том, как будет называться диск, не сообщается.

По информации журнала Billboard, продюсерами нового диска станут Макс Мартин (Max Martin) и Лукаш Готтвальд (Lukasz "Dr. Luke" Gottwald). Ранее композитор и продюсер Лукаш Готтвальд сообщил, что планирует сделать звучание на альбоме более "жестким" и "электронным".

Новый альбом станет седьмым по счету. С момента выпуска последнего диска Circus в 2008 году всего в мире было продано свыше четырех миллионов копий альбома.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала