Рейтинг@Mail.ru
Первый сингл с нового альбома Lady Gaga выйдет в феврале 2011 года - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Первый сингл с нового альбома Lady Gaga выйдет в феврале 2011 года

Читать ria.ru в
Леди Гага возлагает большие надежды на свой будущий диск Born This Way, выход которого намечен на 2011 год. Певица заявила, что новый он "станет лучшим альбомом десятилетия". О том, какая именно песня станет синглом с нового диска, не сообщается.

Первый сингл с нового альбома Born This Way, который эпатажная певица Леди Гага планирует выпустить в следующем году, выйдет в феврале 2011 года, сообщил журнал NME.

По словам исполнительницы, новый альбом будет вызывать такие ощущения, как будто "плохие детишки идут в церковь отрываться по полной программе". О том, какая именно песня станет синглом, не сообщается.

Леди Гага возлагает большие надежды на свой будущий диск. Ранее она заявила, что новый альбом "станет лучшим диском десятилетия".

Леди Гага выпустила свой дебютный диск The Fame в 2008 году. Два первых сингла Just Dance и Poker Face стали настоящими хитами, и долгое время возглавляли хит-парады многих стран мира. В общей сложности было продано свыше 14 миллионов копий диска. В марте 2009 года стартовал мировой концертный тур в поддержку альбома The Fame.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала