Рейтинг@Mail.ru
Принцесса одолела волшебника в российском прокате - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Принцесса одолела волшебника в российском прокате

Читать ria.ru в
Самым успешным фильмом в российском прокате оказалась на минувших выходных мультипликационная 3D-вариация на тему братьев Гримм "Рапунцель: Запутанная история", которая собрала 8,8 миллиона долларов.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Самым успешным фильмом в российском прокате оказалась на минувших выходных мультипликационная 3D-вариация на тему братьев Гримм "Рапунцель: Запутанная история" (Tangled), которая, по предварительным данным журнала "Кинобизнес сегодня", собрала 8,8 миллиона долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предпоследний "Гарри Поттер", лидировавший в США и Великобритании, в России и СНГ отодвинулся на второе место, выручив за выходные 5,2 миллиона долларов. Суммарные сборы картины в России и СНГ составили приблизительно 21,5 миллионов долларов, а ее общемировые заработки превысили 609 миллионов долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На третьем месте у нас, как и в Европе, - "Неуправляемый" (Unstoppable) Тони Скотта с Дензелом Вашингтоном и Крисом Пайном. Этот триллер про несущийся товарный поезд выручил 1,5 миллиона долларов.

Четвертую строку в таблице лидеров заняли "Три дня на побег" (The Next Three Days) Пола Хаггиса: за выходные фильм собрал 728 тысяч долларов. На пятом месте - вампирская сага "Впусти меня" (Let Me In) с 630 тысячами долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала