Рейтинг@Mail.ru
Игорь Крутой и Лара Фабиан презентуют шоу "Мадмуазель Живаго" в Кремле - РИА Новости, 01.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Игорь Крутой и Лара Фабиан презентуют шоу "Мадмуазель Живаго" в Кремле

© Фото : предоставлено компанией "Служба хорошего настроения"Игорь Крутой и Лара Фабиан
Игорь Крутой и Лара Фабиан
Читать ria.ru в
"Фабиан и Крутой, который сотрудничают уже около шести лет, представят свое новое творение - альбом "Мадемуазель Живаго", для которого певица написала на музыку Крутого 11 песен. Именно эти композиции и прозвучат в Кремле", - сказала представительница организаторов.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Премьера шоу российского композитора Игоря Крутого и франкоязычной певицы бельгийско-итальянского происхождения Лары Фабиан под названием "Мадемуазель Живаго" состоится в Государственном Кремлевском дворце со среды по субботу, сообщили РИА Новости организаторы.

"Фабиан и Крутой, который сотрудничают уже около шести лет, представят свое новое творение - альбом "Мадемуазель Живаго", для которого певица написала на музыку Крутого 11 песен. Именно эти композиции и прозвучат в Кремле", - сказала представительница организаторов.

По ее словам, "аккомпанировать певице будет сам Крутой, при чем на двух роялях - черном и белом, а также симфонический оркестр и детский хор".

"Готовится настоящее шоу с дымовыми установками и большим экраном", - отметила собеседница агентства.

В конце прошлого года начались съемки фильма "Мадмуазель Живаго", который будет представлять собой экранизацию всех песен с нового альбома - 11 связанных между собой киноновелл, действие которых происходит в 19 веке, во времена Второй мировой войны, в наше время и в далеком будущем. В качестве режиссера Крутой выбрал Алана Бадоева, который уже работал с ним над видеоклипом на песню "Ты и я" Дмитрия Хворостовского.

"Клипы Бадоева попадут в прокат только в ноябре следующего года, но в Кремле на экране можно будет увидеть нарезку из проделанной работы", - пояснила собеседница агентства.

До Москвы шоу уже было представлено в Киеве, где проходили съемки фильма Бадоева, а также в Минске. В России "Мадмуазель Живаго" кроме Москвы увидят еще в Санкт-Петербурге.

Фабиан родилась 9 января 1970 года в Бельгии в семье фламандца и сицилийки. Имя Лара мать дала ей после того, как посмотрела фильм по роману Пастернака "Доктор Живаго", и певица по сей день считает, что и имя, и судьба героини романа ей очень близки.

С детства Фабиан мечтала стать певицей, занималась в музыкальной и танцевальной школах, а позже - в Королевской Академии Брюсселя (Conservatoire Royal de Bruxelles). Уже в 14 лет певица выступала в клубах Брюсселя, исполняя композиции под аккомпанемент отца-гитариста, участвовала и побеждала во многих европейских музыкальных конкурсах, а сразу после окончания школы уехала в Канаду и поселилась в Монреале, где учредила звукозаписывающую компанию. В 1988 году принимала участие в конкурсе "Евровидение" от Люксембурга с песней Croire, где заняла четвертое место.

Выступления Фабиан отличаются от большинства мировых поп-звезд отсутствием подтанцовки, декораций и новомодных костюмов. Певица выходит на сцену в строгих платьях, с минимумом украшений и косметики, довольствуясь лишь своим голосом в 4,1 октавы, который может быть классифицирован как лирическое сопрано. Однако, Фабиан считает себя не столько певицей, сколько поэтессой, умеющей петь.

Композиции Фабиан сделаны в лучших традициях французского шансона. Ее дискография насчитывает 12 альбомов. За несколько лет по всему миру разошлось более 10 миллионов копий ее пластинок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала