Рейтинг@Mail.ru
Take That отправится в 2011 году в европейское турне в полном составе - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Take That отправится в 2011 году в европейское турне в полном составе

Читать ria.ru в
Певец Робби Уильямс впервые за последние 16 лет вновь присоединиться к британской группе Take That, которая в мае 2011 года начинает большую серию гастролей в Великобритании и континентальной Европе.

ЛОНДОН, 26 окт - РИА Новости, Елена Пахомова. Певец Робби Уильямс впервые за последние 16 лет вновь присоединиться к британской группе Take That, которая в мае 2011 года начинает большую серию гастролей в Великобритании и континентальной Европе, сообщили во вторник участники группы на пресс-конференции в Лондоне.

Уильямс присоединился к созданной поп-группе Take That в 1990 году в возрасте 16 лет, но после нескольких лет на пике музыкальной популярности ушел из коллектива в 1995 году из-за внутренних конфликтов. Take That распались в 1996 году, в то время как Уильямс продолжал успешную сольную карьеру. В 2006 году группа воссоединилась (но без Уильямса) и вновь приступила к записи альбомов и концертной деятельности.

Турне начнется 30 мая концертом в английском Сандерленде, за ним последуют выступления в Манчестере, Кардиффе, Глазго, Бирмингеме, Дублине и четыре шоу в Лондоне. После этого группа планирует выступить в Германии, Дании и Нидерландах.

Билеты на все шоу поступят в продажу в пятницу в 9 часов утра (12.00 мск).

На пресс-конференции Уильямс сообщил, что обновленная группа, участники которой в последние годы много занимались сторонними проектами, будет представлять и сольный материал.

"Будет понемногу ото всех - я представлю немного (сольного материала), ребята, ну и мы все вместе", - сказал Уильямс.

Безусловно, возвращение Уильямса в группу увеличит спрос на шоу в разы, к чему остальные участники группы относятся достаточно спокойно.

"Многие, конечно, придут, чтобы посмотреть на Робби, но кто-то захочет посмотреть и на нас четверых (без него), а кто-то и на всех пятерых", - сказал Гэри Барлоу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала