Рейтинг@Mail.ru
Певицу Селин Дион положили в больницу - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певицу Селин Дион положили в больницу

Читать ria.ru в
Певицу Селин Дион положили в больницу во Флориде, чтобы подготовить к рождению близнецов. "Госпитализация - стандартная мера в подобной ситуации, особенно если речь идет о двойне", - объяснил представитель звезды.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Певицу Селин Дион положили в больницу во Флориде, чтобы подготовить к рождению близнецов, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официального представителя 42-летней звезды.

"Госпитализация - стандартная мера в подобной ситуации, особенно если речь идет о двойне. Пациентке следует находиться в непосредственной близости от врачей, чтобы в любой момент была возможность воспользоваться клиническим оборудованием", - объяснил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что речь идет о плановой госпитализации и о плановом кесаревом сечении, назначенном на первую неделю ноября.

У Дион и ее мужа, 68-летнего продюсера Рене Анжелила (Rene Angelil), есть 9-летний сын Рене Шарль (Rene Charles), однако они очень давно хотели завести еще одного ребенка. Для этого пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения, которая дала результат только с шестой попытки. Теперь певице предстоит родить двух мальчиков.

Селин Дион родилась в Канаде. Своим успехом она обязана именно Анжелилу, который стал ее первым продюсером. В середине 1980-х она вошла в список 30 самых продаваемых американских исполнителей, ее записи разошлись по миру тиражом более 200 миллионов дисков. Пик популярности Дион пришелся на середину 1990-х. После рождения Рене Шарля в 2001 году певица сделала перерыв в карьере и вернулась на сцену только в 2007 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала