Рейтинг@Mail.ru
Кит Ричардс снова исполнит роль отца Джека Воробья - РИА Новости, 18.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кит Ричардс снова исполнит роль отца Джека Воробья

Читать ria.ru в
В настоящее время идет съемка сцены четвертой части фильма "Пираты Карибского моря" с участием Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья и Кита Ричардса в роли капитана Тига, отца Джека Воробья.

Гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс исполнит роль капитана Тига в четвертой части фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», сообщает журнал Empire.

В статье агентства Рейтер, посвященной выходу автобиографии Кита Ричардса, упоминалось, что в настоящее время идет съемка сцены фильма с участием Деппа и Ричардса. Будет ли это эпизодическая роль, не сообщается.

Музыкант впервые предстал в образе отца капитана Джека Воробья, которого играет Джонни Депп, в третьей части фильма под названием «Пираты Карибского моря: На краю земли». Джонни Депп рассказал, что всегда видел Кита Ричардса в роли капитана Тига.

В картине также снимутся Иэн МакШейн в роли Черной Бороды и Пенелопа Крус в роли его дочери. В новой части киноленты Джек Воробей отправляется на поиски источника вечной молодости. Премьера фильма состоится в мае 2011 года.

Автобиография Кита Ричардса выходит 26 октября 2010 года.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала