Рейтинг@Mail.ru
Московский театр имени Маяковского отреставрируют до 2015 года - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Московский театр имени Маяковского отреставрируют до 2015 года

Читать ria.ru в
Московский академический театр имени Маяковского будет отреставрирован до 2015 года за счет средств столичного бюджета, сообщил источник в городской администрации. При этом он не уточнил, в какую сумму обойдутся эти работы.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Московский академический театр имени Маяковского будет отреставрирован до 2015 года за счет средств столичного бюджета, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение, согласно которому Московский академический театр имени Маяковского, расположенный по адресам Большая Никитская улица, 19/13, строение 1 и Малый Кисловский переулок, владение 11, строения 1 и 3, будет отреставрирован и реконструирован в период 2010-2014 годов за счет средств бюджета города", - рассказал собеседник агентства.

При этом он не уточнил, в какую сумму обойдутся эти работы.

Как сообщается на официальном сайте театра, его здание, расположенное на углу Большой Никитской улицы и Малого Кисловского переулка, было построено в 1886 году специально для именитых гастролеров из-за рубежа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала