Рейтинг@Mail.ru
Кинозалы России и США превратились в "Обитель зла" - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кинозалы России и США превратились в "Обитель зла"

Читать ria.ru в
идером российского и американского кинопроката на минувших выходных оказалась "Обитель зла-4: Жизнь после смерти" с Милой Йовович в главной роли, которая, согласно предварительным подсчетам, заработала в России и СНГ 7 миллионов долларов, а в США и Канаде - 27,7 миллиона долларов.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Лидером российского и американского кинопроката на минувших выходных оказалась "Обитель зла-4: Жизнь после смерти" с Милой Йовович в главной роли, которая, согласно предварительным подсчетам журнала "Кинобизнес сегодня", заработала в России и СНГ 7 миллионов долларов, а в США и Канаде - 27,7 миллиона долларов.

Аналитики подчеркивают, что сумма сборов могла быть и больше, поскольку фильм вышел не в четверг, как это обычно бывает, а только в пятницу.

На втором месте в российской таблице кассовых лидеров - "Последнее изгнание дьявола", однако результат у этого мистического триллера крайне скромный - всего 922 тысячи долларов.

Остальные картины заработали еще меньше: "Пираньи 3D", стартовавшие в России довольно удачно и державшиеся в лидерах две недели, выручили лишь 806 тысяч долларов, "Американец" с Джорджем Клуни - 709 тысяч долларов, "На расстоянии любви" - 483 тысячи долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала