Рейтинг@Mail.ru
Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за $29 млн - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за $29 млн

Читать ria.ru в
Трехэтажный особняк расположен в одном из самых элитных районов Лос-Анджелеса. Дом построен в стиле французского замка, он вмещает в себя 7 спален, 13 ванных комнат, две гостиные, две столовые, кухню, библиотеку, несколько студий и кабинетов, винный погреб, 12 каминов и гараж на 7 машино-мест.

Дом, в котором в июне прошлого года скончался Майкл Джексон, выставлен на продажу в Лос-Анджелесе почти за 29 миллионов долларов, сообщает портал The Real Estalker.

Трехэтажный особняк расположен в одном из самых элитных районов Лос-Анджелеса. Дом построен в стиле французского замка, он вмещает в себя 7 спален, 13 ванных комнат, две гостиные, две столовые, кухню, библиотеку, несколько студий и кабинетов, винный погреб, 12 каминов и гараж на 7 машино-мест. Также есть бассейн и спа. Общая площадь "замка" составляет 1595 квадратных метров.

Напомним, что Майкл Джексон ушел из жизни 25 июня 2009 года. Предположительно, смерть певца наступила в результате передозировки сильнодействующего препарата. На данный момент особняк "короля поп-музыки" принадлежит Хьюберту Гуэсу (Hubert Guez), владельцу компании по производству одежды Ed Hardy.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала