Рейтинг@Mail.ru
Росгосцирк может расширить гастрольную деятельность в АТР - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Росгосцирк может расширить гастрольную деятельность в АТР

Читать ria.ru в
Росгосцирк и его японский партнер – фирма "Bolshoi circus Co.,Ltd" подпишут рамочный договор на проведение гастролей в азиатско-тихоокеанском регионе сроком на пять лет, сообщает Росгосцирк.

МОСКВА, 23 июл – РИА Новости. Росгосцирк и его японский  партнер – фирма "Bolshoi circus Co.,Ltd" подпишут рамочный договор на проведение гастролей в азиатско-тихоокеанском регионе сроком на пять лет, сообщает Росгосцирк.

Этот документ будет заключен в рамках общего договора осотрудничестве и может быть подписан в сентябре в Санкт-Петербурге во время проведения фестиваля режиссуры.

Как сообщил генеральный директор Росгосцирка Александр Калмыков, представители Росгосцирка и  "Bolshoi circus Co., Ltd" обсудили перспективы развития связей на встрече,  которая состоялась в рамках проходящих в Японии гастролей артистов Росгосцирка, организованных во время проведения пятого Фестиваля российской культуры в Японии.

Гастроли начались 17 июля и завершатся 31 августа. За это время российские артисты дадут представления в Токио, Иокогаме и Нагое.

Росгосцирк представил японским зрителям программу из лучших номеров и аттракционов. В их числе аттракцион под руководством заслуженного артиста Грузии Георгия Эрадзе "Дикий мир джунглей" с дрессированными хищниками, номер под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова, в котором участвуют канатоходцы с медведями, аттракцион "Под куполом цирка" Николая Акилова, эквилибристы на першах под руководством народного артиста России Алексея Сарача, а также номера с дрессированными кошками и собаками, эквилибристы-жонглеры и многие другие.

По словам генерального директора компании "Росгосцирк" Александра Калмыкова, кроме Японских островов компания "Росгосцирк" планирует проведение гастролей вТайване и Южной Корее, помогать в организации выступлений российской стороне будет японская фирма-партнер "Bolshoi circus Co., Ltd". При этом, японским партнерам будет предоставлено эксклюзивное право напредставление интересов Российской государственной компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала