Рейтинг@Mail.ru
О звездах: Бритни Спирс жестоко обращается с детьми - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

О звездах: Бритни Спирс жестоко обращается с детьми

Читать ria.ru в

Европейские СМИ пишут об эксцентричных обещаниях Энрике Иглесиаса в случае победы сборной Испании на чемпионате мира по футболу; о модном увлечении 13-летней дочери Мадонны и о заявлении экс-телохранителя певицы Бритни Спирс о жестоком обращении поп-принцессы со своими детьми.

Энрике Иглесиас разденется догола в случае победы Испании на ЧМ-2010

Сын самого знаменитого испаноязычного исполнителя, а также бывшего вратаря мадридского "Реала" Хулио Иглесиаса, пристально следит за ходом чемпионата мира в ЮАР. "Если сборная Испании выиграет, я напьюсь и промчусь голым на водных лыжах во Флориде", – приводит слова 35-летнего певца BBC.

Популярный исполнитель надеется, что Испания без проблем обойдет своего соперника по турниру (команду Парагвая) и завладеет кубком мира.

Ранее пробежаться голым  вокруг символа Буэнос-Айреса, 67-метрового Обелиска, в случае победы сборной Аргентины на чемпионате мира пообещал Диего Марадона. Аргентинская пресса утверждает, что тренер "небесно-голубых" выполнит свое обещание, ведь ранее он уже позировал обнаженным для журнала El Grаfico.

Дочь Мадонны станет модным дизайнером

13-летняя дочь известной певицы Мадонны стала для своей матери новым деловым партнером: Лурдес разрабатывает собственную линию подростковой одежды "Material Girl", сообщает NYDailyNews.com.

Мадонна отмечает, что одежда, придуманная ее дочерью, отвечает требованиям юных модниц. По словам певицы, у Лурдес "удивительный вкус" и в вопросах моды она уже разбирается лучше своей матери.

Для продвижения коллекции Лурдес завела блог, в котором, под псевдонимом Лола (а именно так ее называют в семье), пишет: "Я полностью одержима шортами в стиле 80-ых. Да и вообще, мода 80-ых — моя навязчивая идея". Кроме того, дочь поп-иконы сообщает читателям ее блога, что "не может дождаться октября": в этом месяце Лурдес исполнится 14 лет и "мама наконец-то разрешит ей покрасить волосы".

Бывший охранник Бритни Спирс рассказал, что она бьет детей

Социальные работники Департамента Лос-Анджелеса по защите детей проводят расследование с целью выяснить, действительно ли скандально известная певица Бритни Спирс била своего ребенка ремнем и умышленно давала детям еду, на которую у тех аллергия, сообщает The Sun. Об этих фактах полиции рассказал бывший охранник Бритни Спирс Фернандо Флорес, который ранее уже обвинял певицу в сексуальных домогательствах. Бритни не признает свою вину и утверждает, что никогда не била своих малышей, 4-летнего Шона Престона и 3-летнего Джейдена Джеймса.

По словам экс-охранника певицы, эмоциональное состояние Бритни слишком нестабильно, чтобы оставлять ее с детьми: в своем заявлении Флорес вспоминает, как Бритни попросила у него ремень и побила им сына и накормила детей моллюсками, на которых у них аллергия. Эти события произошли в конце марта – начале апреля 2010 года.

Сотрудники Департамента Лос-Анджелеса по защите детей попытались связаться с Бритни, чтобы разобраться в ситуации, но певица уехала из Лос-Анджелеса на несколько дней. Напомним, что несколько лет назад поп-принцесса временно теряла право опеки над детьми после того, как у нее случился нервный срыв. С тех пор ей удалось восстановить свое право воспитывать сыновей, однако теперь ее родительские права вновь могут оказаться под угрозой.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала