Рейтинг@Mail.ru
Владимир Этуш проходит плановое обследование в больнице - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Владимир Этуш проходит плановое обследование в больнице

Читать ria.ru в
Знаменитый актер Владимир Этуш с четверга находится в больнице, однако, вопреки сообщениям ряда СМИ, речь идет не об экстренной госпитализации, а о плановом обследовании.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Знаменитый актер Владимир Этуш с четверга находится в больнице, однако, вопреки сообщениям ряда СМИ, речь идет не об экстренной госпитализации, а о плановом обследовании, заверили РИА Новости в пресс-службе театра им. Вахтангова.

"Владимир Этуш действительно находится на госпитализации, но она плановая - для профилактического обследования. Чувствует он себя нормально и по окончанию обследования вернется к активной театральной деятельности", - сказала собеседница агентства.

Ранее в Центральном Доме Актера, где Этуш является директором, РИА Новости сообщили, что 88-летний артист в среду появлялся на работе, был бодр и не жаловался ни на какие недомогания.

Владимир Этуш родился 6 мая 1922 года. Участвовал в Великой Отечественной войне, после ее окончания закончил Театральное училище им. Щукина и вскорости стал одним из ведущих артистов театра Вахтангова.

Сниматься в кино начал в 1953 году - с "Адмирала Ушакова" Михаила Ромма. Прославился ролями в комедиях Леонида Гайдая: Этуш сыграл Саахова в "Кавказской пленнице", инженера Брунса в "Двенадцати стульях", Шпака в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", а также Карабаса Барабаса в "Приключениях Буратино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала