Рейтинг@Mail.ru
Благотворительный бал с модным дефиле Лены Васильевой прошел в Париже - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Благотворительный бал с модным дефиле Лены Васильевой прошел в Париже

© Фото : Дом моды Lena VasilyevaБлаготворительный бал с модным дефиле Лены Васильевой прошел в Париже
Благотворительный бал с модным дефиле Лены Васильевой прошел в Париже
Читать ria.ru в
Благотворительный вечер международной некоммерческой ассоциации в защиту прав детей Innocence in Danger с участием российского модельера Лены Васильевой и Патрисии Каас прошел в четверг в парижском Theatre du Merveilleux, говорится в пресс-релизе Дома моды Lena Vasilyeva.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Благотворительный вечер международной некоммерческой ассоциации в защиту прав детей Innocence in Danger с участием российского модельера Лены Васильевой и Патрисии Каас прошел в четверг в парижском Theatre du Merveilleux, говорится в пресс-релизе Дома моды Lena Vasilyeva.

"Модельер Лена Васильева была приглашена ассоциацией Innocence in Danger для показа своей коллекции в рамках Года России во Франции. Дебютный показ дизайнера на Неделе моды в Москве в марте этого года привлек внимание российской и зарубежной публики. Вечерние наряды Lena Vasilyeva особенно понравились французским представителям: с одной стороны, они выполнены в характерном русском стиле, а, с другой, по-европейски актуальны - с этой коллекцией ее и пригласили в Париж", - сообщили в пресс-службе.

Помимо дефиле российского дизайнера, программа вечера, прошедшего под патронатом супруги принца Карима Ага-Хана IV, включала концерт Патрисии Каас и благотворительный аукцион дома Christie's.

Как отмечается в пресс-релизе, "Лена Васильева называет свой взгляд на моду intelligent style: приоритет отдается внутренней составляющей образа, его сути - из которой затем развиваются форма и внешние эффекты".

"В основе каждого образа индивидуальность и неповторимость человека, только ему присущие черты, поэтому каждая моя работа - это целая история, которую невозможно прочитать только глазами", - приводятся в пресс-релизе слова модельера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала