Рейтинг@Mail.ru
"Секс" в городе, где нет секса - РИА Новости, 03.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Секс" в городе, где нет секса

Читать ria.ru в
В четверг 3 июня в российский прокат выходит фильм "Секс в большом городе 2". Четверка неразлучных подруг - любительниц коктейля Космополитан и дорогих туфель - по-прежнему вместе, и ни мужья, ни дети, ни климакс тому не помеха.

Наталья Попова, Тамара Бараненкова

Ни слова о сексе

 

Четверка неразлучных подруг - любительниц коктейля Космополитан и дорогих туфель - по-прежнему вместе, и ни мужья, ни дети, ни климакс тому не помеха. Домыслов о том, что же случится с героинями во втором фильме, было более чем достаточно – кто-то подозревал, что Саманта выйдет замуж, кто-то был уверен, что к концу фильма у Кэрри и Бига появится ребенок. Главной же "изюминкой" фильма стали не любовно-магазинные перипетии, а место действия - шикарный, экзотический арабский эмират.

И если в начале первого сезона сериала героиням едва хватало денег на новую пару туфель от Manolo Blahnik (в одной из серий Кэрри пытается найти на распродаже платье за семь долларов к туфлям за триста), то ко второй части полноэкранной версии дамы подошли с солидным багажом в чемоданах от Louis Vuitton.

Каждой из подруг в фильме досталась и своя порция проблем современной женщины, точнее тех женщин, что не слишком обременены денежными и бытовыми заботами. Кэрри боится, что они с Бигом станут старой скучающей парой и поэтому с переменным успехом пытается вытащить его то в  ресторан, то на вечеринку. У Миранды проблемы на работе, ей  постоянно "затыкает рот" новый начальник, и это раздражает ее настолько, что вечная "деловая девушка" решает бросить работу. Шарлотта, которая наконец исполнила свою мечту и обзавелась большой семьей, сходит с ума от рыдающих детей. Но тяжелее всех Саманте… Ей приходится вести неравный бой с климаксом, 52 – это, знаете ли, не 25.

Отдохнуть от своих проблем, соскучившиеся за время финансового кризиса по роскоши нью-йоркские красотки летят в самый дорогой отель Абу-Даби. Как в сказке Шехерезады, такой роскошный подарок им делает один заезжий шейх, решивший просто так, по доброте душевной порадовать гламурных, нью-йоркских дам среднего возраста. Абу-Даби – это такое райское место, где водятся арабские шейхи и нефтяные вышки, где как в Греции есть все, и как в Советском союзе, нет секса. 

Хотя громкой сенсацией вторая часть "Секса" не стала, впрочем, как и первая, но настоящие поклонники знают, зачем стоит пойти на этот фильм – за бесконечной чередой блистательных нарядов, красивых мужчин и и откровенных разговоров "про это". Так что "госзаказ" выполнен добросовестно, а, главное, с размахом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала