Рейтинг@Mail.ru
Жюри конкурса "Перспективы" в рамках 32-го ММКФ возглавит Джон Ирвин - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жюри конкурса "Перспективы" в рамках 32-го ММКФ возглавит Джон Ирвин

Читать ria.ru в
Жюри конкурса экспериментального авторского кино "Перспективы" возглавит кинорежиссер из Великобритании Джон Ирвин. Также в его жюри войдет известный российский режиссер и сценарист Сергей Овчаров и польская актриса Каролина Грушка.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Жюри конкурса экспериментального авторского кино "Перспективы" возглавит кинорежиссер из Великобритании Джон Ирвин. Также в его жюри войдет известный российский режиссер и сценарист Сергей Овчаров и польская актриса Каролина Грушка, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля в среду.

Конкурс "Перспективы" на 32 Московском международном кинофестивале откроет российская картина "Бибинур" режиссера Юрия Фетинга. Всего в нем будет представлено восемь картин из США, Колумбии, Великобритании, Германии, Швеции и Польши, сообщили в пресс-службе ММКФ.

В прошлом году жюри конкурса "Перспективы" возглавлял австрийский режиссер Роберт Дорнхельм, в него также входили английский режиссер Майкл Кейтон-Джонс и российская актриса Алена Бабенко. Главный приз - 10 тысяч метров кинопленки - достался грузинскому режиссеру Вано Бурдули за фильм "Зона конфликта".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала