Рейтинг@Mail.ru
Кавказ может стать культурной площадкой мирового значения - Хлопонин - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кавказ может стать культурной площадкой мирового значения - Хлопонин

Читать ria.ru в
"Сегодня у нас практически нет на Кавказе мероприятий, которые могли быть знаковыми для всего мира. Северный Кавказ мог бы стать, например, культурным центром по противодействию тому же терроризму, проблемы которого исследуются во всем мире", - сказал полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

СТАВРОПОЛЬ, 28 мая - РИА Новости. Кавказ может стать площадкой для проведения значимых культурных мероприятий мирового значения, заявил в пятницу полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

"Сегодня у нас практически нет на Кавказе мероприятий, которые могли быть знаковыми для всего мира. Северный Кавказ мог бы стать, например, культурным центром по противодействию тому же терроризму, проблемы которого исследуются во всем мире", - сказал Хлопонин на встрече со студентами Ставропольского государственного университета.

Он подчеркнул, что это не только проблема России, но и всего мира.

"Я фантазирую: если все мировые звезды культуры приедут с грандиозными концертами, и они здесь пройдут, это будет направлено на разрешение проблемы", - рассказал полпред.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала