Рейтинг@Mail.ru
Брэд Питт планирует баллотироваться в президенты Америки - РИА Новости, 27.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Брэд Питт планирует баллотироваться в президенты Америки

Читать ria.ru в
Голливудский актер Брэд Питт планирует начать политическую карьеру в Белом доме. В ближайшее время Питт планирует баллотироваться в сенаторы, а в долгосрочной перспективе – в президенты.

Голливудский актер Брэд Питт планирует начать политическую карьеру в Белом доме. В ближайшее время Питт планирует баллотироваться в сенаторы, а в долгосрочной перспективе – в президенты, сообщает ShowbizSpy со слов близкого к окружению актера источнику.

По словам собеседника таблоида, актер уже достиг пика своей карьеры в Голливуде и потерял интерес к кино, "зато политика представляет для него широкое поле деятельности, особенно, учитывая то, что в последние годы мир столкнулся с серьезными проблемами". "К тому же Анджелина не отказалась бы от роли первой леди", - добавляет источник.

Прежде всего актер собирается баллотироваться в Сенат. А если его политическая карьера пойдет в гору, то в 2016 году Питт надеется занять место нынешнего президента Барака Обамы. Не исключено, что в основу своей предвыборной кампании актер возьмет идею легализации марихуаны в США, которая, по его словам, способна принести казне огромные суммы.

"Он просто одержим идеей легализации марихуаны", - утверждает собеседник ShowbizSpy. – "Он верит в то, что легальная продажа этого наркотика может стать таким же прибыльным делом, как и интернет".

Что касается супруги актера, то она уже давно повторяет в интервью о том, что устала от съемок и стремится в политику. "Она очень целеустремленная, что отлично иллюстрирует ее работа в ООН. Актриса снискала уважение за свою гуманитарную деятельность, и я уверен, что она достигнет многого, если посвятит себя политике", - отмечает источник.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала