Рейтинг@Mail.ru
Лидера группы U2 Боно выписали из клиники в Мюнхене - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лидера группы U2 Боно выписали из клиники в Мюнхене

Читать ria.ru в
Во время подготовки шоу "360 градусов" Боно получил травму спины и в пятницу был прооперирован в одной из клиник Мюнхена. Как уточняет издание, у певца была диагностирована грыжа межпозвоночного диска. Теперь Боно минимум два месяца должен проходить восстановительные процедуры.

БЕРЛИН, 25 мая - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Лидера группы U2 Боно во вторник выписали из клиники в Мюнхене, сообщает интернет-издание газеты Sueddeutsche Zeitung.

Во время подготовки шоу "360 градусов" Боно получил травму спины и в пятницу был прооперирован в одной из клиник Мюнхена.

"Боно сейчас чувствует себя гораздо лучше", - сказал лечащий врач Йорг Кристиан Тонн.

По его словам, операция была необходима, чтобы обеспечить артисту полное выздоровление. Как уточняет издание, у певца была диагностирована грыжа межпозвоночного диска. Теперь Боно минимум два месяца должен проходить восстановительные процедуры.

Концерты в рамках турне, начавшегося 3 июня 2009 года в американском Солт-Лейк Сити, будут частично перенесены, сообщает издание.

Как, в свою очередь, сообщила во вторник глава организующей гастроли группы компании SAV Entertainment Надежда Соловьева, в Москве шоу состоится, как и было запланировано, 25 августа на Большой спортивной арене "Лужников". По данным организаторов, на московский концерт продано уже более 40 тысяч билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала