Рейтинг@Mail.ru
Концерт U2 в Москве состоится вовремя, несмотря на травму Боно - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт U2 в Москве состоится вовремя, несмотря на травму Боно

Читать ria.ru в
"Мы получили подтверждение от менеджмента группы U2 о том, что шоу "360 градусов" состоится 25 августа 2010 года на Большой спортивной арене "Лужников", как это и было анонсировано ранее," - сообщила РИА Новости глава организующей гастроли компании SAV Entertainment Надежда Соловьева.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Концерт U2 в Москве состоится, как и было запланировано, 25 августа, несмотря на перенесенную Боно травму и операцию, сообщила РИА Новости во вторник глава организующей гастроли компании SAV Entertainment Надежда Соловьева.

"Мы получили подтверждение от менеджмента группы U2 о том, что шоу "360 градусов" состоится 25 августа 2010 года на Большой спортивной арене "Лужников", как это и было анонсировано ранее," - заявила Соловьева.

Ранее британская газета Daily Mirror со ссылкой на официального представителя U2 сообщало о том, что во время подготовки шоу Боно получил травму спины и в пятницу был прооперирован в одной из клиник Мюнхена. Предполагалось, что после этого график европейских гастролей должен сместиться, однако в компании SAV Entertainment заверяют, что "концерты европейского тура состоятся в соответствии с утвержденным расписанием".

Тем временем, по данным организаторов, на московский концерт продано уже более 40 000 тысяч билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала