Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Колотилов" с Константином Хабенским должен выйти осенью - РИА Новости, 21.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм "Колотилов" с Константином Хабенским должен выйти осенью

Читать ria.ru в
Комедия "Колотилов" с Константином Хабенским в главной роли выйдет на экраны осенью 2010 года, сообщил на встрече с гостями клуба "Цвет ночи" продюсер фильма Тимур Бекмамбетов. Как рассказал продюсер, работа над картиной, в основе которой короткометражка Резо Габриадзе, длится уже три года.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Комедия "Колотилов" с Константином Хабенским в главной роли выйдет на экраны осенью 2010 года, сообщил на встрече с гостями клуба "Цвет ночи" продюсер фильма Тимур Бекмамбетов.

Как рассказал продюсер, работа над картиной, в основе которой короткометражка Резо Габриадзе, длится уже три года.

"Это эксцентрическая лирическая комедия с Хабенским в главной роли и с другими замечательными актерами, в числе которых Сергей Гармаш", - рассказал Бекмамбетов

"Снята она сыном Резо Габриадзе - Лео Габриадзе, который является моим партнером уже много лет. В прошлом году мы снимали ее в Ейске, практически отсняли весь материал, смонтировали, но поняли, что в концепции была допущена ошибка - мы не учли, что со времен Резо Габриадзе очень многое изменилось во вкусах наших зрителей, и мы переписали несколько эпизодов", - рассказал продюсер.

В июне, по его словам, будет происходить дополнительная съемка, "будет добавлен монтаж, вставлены куски, и я надеюсь, к осени фильм выйдет на экран", - сказал Бекмамбетов.

Главный герой истории - провинциальный учитель Колотилов, который мечтает быть писателем. Он приехал в Москву со своим литературным произведением, которое никому оказалось не нужным. Он ходит по городу, мечтая об известности, карьере, любви, но внезапно его сбивает машина, за рулем которой оказывается девушка.

Они знакомятся, у них завязываются отношения, собираются пожениться, и Колотилов выезжает в свой город, чтобы закончить там свои дела.

Но вернуться в Москву, где уже намечена дата свадьбы, ему не дают - в это время в городе проходит детский чемпионат России по футболу, и Колотилова заставляют быть тренером. Чемпионат проходит по олимпийской системе, то есть, проиграл - выбываешь, и Колотилов делает все, чтобы побыстрее его команда проиграла, и он со спокойной душой поехал в Москву. Но дети, которых он набрал с улицы, оказались на редкость целеустремленными и упрямыми и никак не проигрывают. Он пытается их подставить, но у него ничего не получается. А параллельно в Москве откладывается свадьба, и там тоже начинаются приключения...

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала