Рейтинг@Mail.ru
Завершены съемки лирической комедии "Без мужчин" - РИА Новости, 13.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Завершены съемки лирической комедии "Без мужчин"

© ВВП Альянс | Перейти в медиабанкНа съемочной площадке фильма "Без мужчин"
На съемочной площадке фильма Без мужчин
Читать ria.ru в
Резо Гигинейшвили и Алиса Хмельницкая завершили съемки лирической комедии "Без мужчин". Фильм начинается с того, что пассажиры вечернего авиарейса заняли места в салоне и приготовились к взлету, но рейс отложили до утра. Двум случайным попутчицам пришлось покинуть аэропорт и отправиться в путешествие, которое растянулось на всю ночь.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Режиссеры Резо Гигинейшвили и Алиса Хмельницкая завершили съемки лирической комедии "Без мужчин", сообщили РИА Новости в кинокомпании "ВВП Альянс".

Фильм начинается с того, что пассажиры вечернего авиарейса заняли места в салоне и приготовились к взлету, но рейс отложили до утра. Двум случайным попутчицам пришлось покинуть аэропорт и отправиться в путешествие, которое растянулось на всю ночь.

Две женщины меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они успевают страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного - разойтись.

Главные роли в фильме исполнили Надежда Михалкова и Вера Воронкова. В картине также снялись Сергей Газаров, Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Артур Смольянинов, Петр Федоров, Антон Шагин, Михаил Евланов, Полина Филоненко, Александр Сирин, Дмитрий Мухамадеев, Леонид Громов, Дени Дадаев, Сергей Козик и другие.

Продюсерами выступили Максим Королев, Бахтиер Худойназаров, Геннадий Островский и Анна Михалкова.

Выход картины в прокат ожидается осенью 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала