Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: Тина Канделаки развелась - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи: Тина Канделаки развелась

© Из личного архива Тины КанделакиТина Канделаки
Тина Канделаки
Читать ria.ru в

Телеведущая Тина Канделаки официально развелась с мужем с бизнесменом Андреем Кондрахиным после 11 лет брака, сообщают российские СМИ. Решение мирового участка Лефортовского суда о разводе вступило в законную силу 23 апреля, сообщает Lifenews.ru.

По информации издания, инициатором иска о расторжении брака стала Канделаки. При этом Кондрахин сделал заявление, что не возражает против того, чтобы процесс рассматривался в его отсутствие. Ни Канделаки, ни Кондрахин не выдвигали никаких требований о разделе имущества и не оговаривали условий по воспитанию детей.  9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания остались с Канделаки, пишут Дни.ру. Согласно официальной версии, супруги расстались из-за взаимной усталости, сообщает КП.

Слухи о том, что пара близка к разводу, появились год назад. У мужа Тины были проблемы с бизнесом,  в семье складывалась напряженная обстановка, и Канделаки, не выдержав, съехала от супруга. Позже Кондрахин опроверг информацию о разводе, а, кроме того, сама Тина Канделаки призналась, что хочет родить третьего ребенка от мужа. Как писали таблоиды в тот период, "рождение третьего ребёнка должно было вывести семью Канделаки из временного кризиса отношений".

Пока телеведущая отказывается давать комментарии на эту тему.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала