Рейтинг@Mail.ru
Fashion-журналистка Жани Саме презентует в Петербурге книгу о моде - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Fashion-журналистка Жани Саме презентует в Петербурге книгу о моде

Читать ria.ru в
Жани Саме уже 50 лет работает в области fashion-журналистики. Она присутствовала на всех модных дефиле с 1954 года по 2004 год. Именно ей удалось взять первое интервью у Ива Сен-Лорана - самого закрытого и неприступного человека из мира моды.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Самая известная французская fashion-журналистка, колумнистка журнала Figaro Жани Саме посетит Санкт-Петербург с 18 по 23 апреля и презентует российским читателям свою книгу "Высокая мода", сообщили РИА Новости в издательстве "Азбука".

"Жани Саме уже 50 лет работает в области fashion-журналистики. Она присутствовала на всех модных дефиле с 1954 года по 2004 год. Именно ей удалось взять первое интервью у Ива Сен-Лорана - самого закрытого и неприступного человека из мира моды. Ее книга написана легко и увлекательно, она, наверняка будет интересна и знатокам моды, и тем, кто не отличит Гуччи от Пуччи, Прада и Маноло Бланика от Сваровски", - рассказала Чумичева.

В книге с юмором описаны пикантные истории из мира моды, автор рассказывает о великих дизайнерах Кардене, Сен-Лоране, Версаче, Армани, Гуччи, Унгаро, Гальяно, Валентино, приводит их откровенные монологи и признания.

Саме встретится с читателями, расскажет о своей книге и даст автографы 19 апреля в магазине "Буквоед" и 21 апреля - в Доме Книги. А 22 апреля она примет участие в открытии Санкт-Петербургского Международного книжного салона в Ленэкспо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала