Рейтинг@Mail.ru
Клуб "Б2" может вернуться к работе в пятницу - РИА Новости, 05.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Клуб "Б2" может вернуться к работе в пятницу

Читать ria.ru в
Представительница клуба сообщила, что "Б2" зарыт по техническим причинам и откроется ориентировочно в эту пятницу (9 апреля). На официальном сайте клуба закрытие клуба объясняется "серьезными техническихми неполадками, произошедшими в городских сетях". Однако, по информации некоторых СМИ, работа заведения приостановлена по решению суда из-за нарушений требований пожарной безопасности.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Московский клуб "Б2", закрытый в минувшую пятницу, ориентировочно откроется 9 апреля, сообщили РИА Новости в понедельник в клубе.

"Клуб зарыт по техническим причинам и откроется ориентировочно в эту пятницу", - сообщила представительница заведения. От дальнейших комментариев она отказалась.

На официальном сайте клуба размещено обращение генерального директора "Б2" Наталии Кабановой, которая объясняет закрытие результатом "серьезных технических неполадок, произошедших в городских сетях".

Однако, по информации некоторых СМИ, работа заведения приостановлена по решению суда из-за нарушений требований пожарной безопасности.

После декабрьского пожара в пермском клубе "Хромая лошадь" массовые проверки, проводившиеся в московских заведениях, также обнаружили в "Б2" значительные недочеты, однако тогда, по словам представительницы "Б2", все нарушения были устранены, а на сайте клуба на всеобщее обозрение вывесили список имеющихся средств противопожарной безопасности.

Согласно этому документу, в "Б2" действуют системы оповещения о пожаре и система аварийного освещения, на каждом этаже имеются пожарных рукава и огнетушители, имеется автоматическая спринклерная система водяного пожаротушения и три пути эвакуации с планами в каждом зале, а деревянные панели, металлические конструкции, кулисы и шторы в клубе обработаны специальным огнезащитным средством.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала