Рейтинг@Mail.ru
Концерт Эроса Рамазотти в Москве пройдет по графику - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт Эроса Рамазотти в Москве пройдет по графику

Читать ria.ru в
Концерт популярного итальянского певца Эроса Рамазотти состоится в Москве на сцене СК "Олимпийский" 9 апреля, а его организация не имеет никакого отношения к отмене выступления артиста в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости продюсер концерта Андрей Агапов.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Концерт популярного итальянского певца Эроса Рамазотти состоится в Москве на сцене СК "Олимпийский" 9 апреля, а его организация не имеет никакого отношения к отмене выступления артиста в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости продюсер концерта Андрей Агапов.

В пятницу стало известно, что запланированное на этот день в Петербургском спортивно-концертном комплексе выступление Рамазотти отменено из-за того, что фуры со сценическим оборудованием были задержаны на таможне и прибыли в Петербург с опозданием, которое не позволяет произвести монтаж сцены для шоу к назначенному сроку.

"Везде существует человеческий фактор - если люди в каком-то городе не умеют работать, то у них концерты отменяются. В моей практике не отменилось ни одного концерта за все время моей работы на этом рынке с 91-го года. И концерт Эроса Рамазотти в Москве - не исключение", - сказал Агапов.

По его словам, "когда люди делают какие-то контракты, они должны конкретно продумывать в контракте все нюансы".

"Для меня не понятно, как можно было соглашаться на концерт в Петербурге при условии, что предыдущий концерт был в Париже и на время переезда оставалось менее двух дней - изначально было понятно, что он отменится, потому что переехать на такое расстояние за такое время нереально", - отметил продюсер.

Он подчеркнул, что ситуация с концертом в Москве разительно отличается от питерской.

"Предыдущий концерт у нас не в Париже, а в Вильнюсе 6 апреля - на переезд у нас есть два дня - этого более чем достаточно при условии, что у нас по два водителя в каждой машине и расстояние между двумя городами в тысячу километров", - заверил собеседник агентства.

Рамазотти выступит в Москве в рамках тура, приуроченного к выходу нового альбома музыканта Ali E Radici 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала