Рейтинг@Mail.ru
Жеребьевка полуфинала "Евровидения": Налич будет выступать вторым - РИА Новости, 23.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жеребьевка полуфинала "Евровидения": Налич будет выступать вторым

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПобедитель российского этапа конкурса "Евровидение-2010" Петр Налич
Победитель российского этапа конкурса Евровидение-2010 Петр Налич
Читать ria.ru в
Петр Налич, представляющий Россию на конкурсе "Евровидение-2010", выступит в первом полуфинале вторым по счету. Откроет выступление молдавский исполнитель, последним в первом полуфинале выступит представитель Исландии. Второй полуфинал откроет Литва, а закроет - Турция.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Петр Налич, представляющий Россию на конкурсе "Евровидение-2010", выступит в первом полуфинале вторым по счету, сообщается во вторник на официальном сайте конкурса.

Откроет выступление молдавский исполнитель, последним в первом полуфинале выступит представитель Исландии. Второй полуфинал откроет Литва, а закроет - Турция.

Конкурс пройдет в норвежской столице Осло в мае.

В начале марта "Музыкальный коллектив Петра Налича" в финале российского отборочного конкурса "Евровидения" по итогам голосования зрителей и членов жюри одержал победу в борьбе с 24 другими участниками. Зрители отдали свои голоса за уже знакомую группу, которая стала популярной в 2007 году благодаря клипу к песне Gitar, размещенному на сайте YouTube.

Группа решила представить на "Евровидении" новую, еще малоизвестную песню о несчастной любви Lost and Forgotten.

Местом проведения конкурса будет зал Telenor Arena в пригороде Осло Bаrum (известный также под названием Fornebu Arena). Telenor/Fornebu Arena является самым крупным крытым стадионом в Северной Европе. Он способен вместить 15 тысяч зрителей при проведении футбольных матчей и до 23 тысяч при проведении концертов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала