Рейтинг@Mail.ru
Толкунова была родным человеком для каждого жителя России - Кобзон - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Толкунова была родным человеком для каждого жителя России - Кобзон

© Фото : Алексей ШабекоПевица Валентина Толкунова
Певица Валентина Толкунова
Читать ria.ru в
"Я глубоко скорблю по поводу этой утраты. Это действительно утрата, а не просто кончина - утрата замечательной певицы, замечательного человека, замечательного образа на нашей эстраде. Ушел из жизни родной человек", - сказал известный артист и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, который хорошо знал покойную и неоднократно с ней выступал.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Валентина Толкунова, скончавшаяся в понедельник в Москве на 64-м году жизни, была не просто популярной, но и родной для каждого певицей, убежден известный артист и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, который хорошо знал покойную и неоднократно с ней выступал.

"Я глубоко скорблю по поводу этой утраты. Это действительно утрата, а не просто кончина - утрата замечательной певицы, замечательного человека, замечательного образа на нашей эстраде. Ушел из жизни родной человек", - сказал Кобзон РИА Новости.

По его словам, "много популярных певиц и певцов, а вот эту нишу близкого, родного, семейного человека, которую занимала Валентина, не занимал никто".

Он уверен, что подобных фигур на нашей эстраде больше нет, и в ближайшее время они вряд ли появятся.

"Благодаря подбору репертуара и исполнению Толкунову можно было слушать бесконечно", - считает Кобзон.

Он также отметил, что песни Толкуновой были близки и понятны каждому, а потому их можно было услышать из уст любой женщины.

Валентина Толкунова попала в больницу 16 февраля, после выступления в белорусском городе Могилеве. Оттуда ее перевезли в Москву, в Боткинскую больницу. По данным источника в Боткинской, у нее было онкологическое заболевание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала