Рейтинг@Mail.ru
Кейт Уинслет и Сэм Мендес объявили о разводе - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кейт Уинслет и Сэм Мендес объявили о разводе

Читать ria.ru в
"Кейт и Сэм с грустью вынуждены объявить, что они расстались в начале этого года. Они расстаются с сохранением дружеских чувств и по взаимному согласию", - говорится в заявлении адвокатской конторы Schillings, представляющую интересы британской пары.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Популярная голливудская актриса Кейт Уинслет и кинорежиссер Сэм Мендес приняли решение о разводе, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на адвокатскую контору Schillings, представляющую интересы британской пары.

"Кейт и Сэм с грустью вынуждены объявить, что они расстались в начале этого года. Они расстаются с сохранением дружеских чувств и по взаимному согласию", - говорится в заявлении Schillings.

Адвокаты не сообщают, когда именно начнется официальный бракоразводный процесс, но отмечают, что супруги, вступившие в брак в 2003 году, договорились вместе воспитывать их общего сына Джо.

Прославившаяся в фильме "Титаник" Кейт Уинслет в 2009 году выиграла "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Чтец". Она сыграла бывшую нацистку, готовую признаться даже в преступлениях, которых не совершала, лишь бы не выдать главную свою тайну - неумение читать.

До этого Уинслет еще дважды - в 1998 и 2005 годах - номинировалась на премию американской киноакадемии как лучшая актриса года в фильмах "Титаник" и "Вечное сияние чистого разума".

Ее бывший муж Сэм Мендес в 2000 году получил "Оскара" за свой дебют в кинематографе - фильм "Красота по-американски".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала