Рейтинг@Mail.ru
Оперная певица Тамара Синявская госпитализирована на обследование - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Оперная певица Тамара Синявская госпитализирована на обследование

Читать ria.ru в
Известная оперная певица и вдова знаменитого Муслима Магомаева 66-летняя Тамара Синявская, госпитализированная в пятницу в городскую клиническую больницу имени Боткина, проходит обследование, сообщил РИА Новости источник в медучреждении.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Известная оперная певица и вдова знаменитого Муслима Магомаева 66-летняя Тамара Синявская, госпитализированная в пятницу в городскую клиническую больницу имени Боткина, проходит обследование, сообщил РИА Новости источник в медучреждении.

"Ее положили к нам 12 марта на обследование", - сказал собеседник агентства.

По его словам, народная артистка СССР Синявская помещена в спецкорпус больницы, где для нее предоставлена лучшая палата и медицинское сопровождение.

Тамара Синявская - народная артистка СССР, с 1964 солистка Большого театра, лауреат многих международных конкурсов.

Редкий по красоте голос - меццо-сопрано с возможностями контральто - позволил Тамаре Синявской блистать во многих партиях русского и зарубежного оперного репертуара: Ратмир и Ваня, Ольга и Марина Мнишек, Любаша и Марфа, Лаура и Кончаковна, Кармен и Азучена. Большую популярность принесла певице также широкая концертная деятельность, в рамках которой она исполняет не только оперные арии и классические романсы, но и русские народные песни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала