Рейтинг@Mail.ru
Задержанный певец Таркан предстанет перед прокурором в понедельник - РИА Новости, 26.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Задержанный певец Таркан предстанет перед прокурором в понедельник

Читать ria.ru в
Всемирно известный турецкий певец Таркан, задержанный в ночь на пятницу наркополицией в Стамбуле, предстанет перед прокурором в понедельник, 1 марта, сообщают местные СМИ.

АНКАРА, 26 фев - РИА Новости. Всемирно известный турецкий певец Таркан, задержанный в ночь на пятницу наркополицией в Стамбуле, предстанет перед прокурором в понедельник, 1 марта, сообщают местные СМИ.

Тогда же будет принято решение о заключении под стражу или освобождении музыканта, передает телеканал NTV, отмечая, что Таркану будет предъявлено обвинение в приобретении наркотических средств.

В ходе рейда, проведенного департаментом по борьбе с наркотиками, на вилле Таркана при обыске был обнаружен кокаин. Всего в ходе операции, которую провели наркополицейские, задержаны 11 человек, в том числе двое сыновей бывшего председателя Торгово-промышленной палаты Турции, двое известных бизнесменов, сын бывшего депутата парламента, редактор отдела светской хроники центральной газеты, представители светской элиты, сообщили источники в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что вместе с Тарканом задержано 15 человек.

По сообщениям турецких СМИ, Таркан попал "под колпак" полиции в ходе слежки за торговцами наркотиками. При проведении оперативных мероприятий выяснилось, что одним из покупателей зелья был эстрадный певец. Кроме того, имя Таркана фигурирует в записной книжке одного из продавцов наркотиков, пишет газета "Сабах" со ссылкой на полицейские источники.

Таркан (настоящее имя Таркан Теветоглу) - лауреат многочисленных турецких и международных премий. С конца 1990-х годов песни турецкого певца стали популярными во всем мире. Таркан широко известен в России, где часто дает концерты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала