Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Любовь в большом городе 2" выходит в прокат - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм "Любовь в большом городе 2" выходит в прокат

© Кадр предоставлен компанией "Леополис"На съемочной площадке фильма "Любовь в большом городе 2"
На съемочной площадке фильма Любовь в большом городе 2
Читать ria.ru в
В сиквеле "Любви в большом городе" те же герои подвергаются новому проклятию: после посещения буддистского храма в Таиланде, который, согласно древнему преданию, помогает бездетным парам в борьбе с бесплодием, они обречены при первой же интимной связи зачать ребенка.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Молодежная комедия "Любовь в большом городе 2" выходит на российские экраны.

В сиквеле "Любви в большом городе" те же герои подвергаются новому проклятию: после посещения буддистского храма в Таиланде, который, согласно древнему преданию, помогает бездетным парам в борьбе с бесплодием, они обречены при первой же интимной связи зачать ребенка.

Хотя и не до конца веря в это, герои, чувствуя, что еще не готовы к отцовству, все же стараются избежать близости со своими подругами. Но вскоре, оставшись одни и встретившись со своим давним знакомым Святым Валентином (в исполнении Филиппа Киркорова), который приготовил им еще одно заклятье, раскаиваются и пересматривают свои планы на ближайшее будущее.

Режиссер фильма Марюс Вайсберг уверен в том, что это кино о гуманизме, о человечности, что в нем есть наблюдения за людьми, определенная сатира и "добрая сексуальность", но по большому счету это кино о любви, о душевной связи между людьми.

Тайский монастырь Century of Truth, в котором проходили съемки, был выбран, по признанию Вайсберга, случайно, по фотографиям. А вот когда он побывал там и увидел статую, то понял, что этот объект просто создан для фильма. А сам он почувствовал себя создателем легенды. Вайсберг надеется, что после этого фильма люди поедут в этот храм, чтобы хотя бы посмотреть на статую, а кто-то - и чтобы прикоснуться.

Актер Владимир Зеленский надеется, что легенда, придуманная создателями, спровоцирует демографический взрыв.

По мнению актера Леонида Ярмольника, главное достоинство этой картины в том, что она легкая, светлая, о любви. Кроме того, на его взгляд, это кино - очень объединяющее, и молодым людям захочется быть похожими на героев этой картины.

Как рассказал продюсер фильма Сергей Ливнев, третий фильм обязательно будет и к нему уже пишется сценарий. Предположительно, лента будет через 1,5 года. Сейчас же режиссер картины Мариус Вайсберг приступает к съемкам фильма "Наполеон Капут", после чего займется продолжением "Любви в большом городе".

Исполнители главных ролей в картине, среди которых Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Алексей Чадов и другие, с восторгом отзываются о съемках и с нетерпением ждут продолжения. А Филипп Киркоров, чья роль в фильме хоть и небольшая, уверен, что без него "кино бы вообще не было", и надеется, что в третьей части "все будет вертеться вокруг него".

Помимо Ярмольника, Киркорова и Чадова, мужские роли в фильме исполнили Вилле Хаапасало, Павел Воля, Михаил Ефремов, Игорь Верник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала