Рейтинг@Mail.ru
Актер Галкин лечится в больнице и соблюдает строгую диету - источник - РИА Новости, 13.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Галкин лечится в больнице и соблюдает строгую диету - источник

Читать ria.ru в
Известный актер Владислав Галкин, госпитализированный в хирургическое отделение городской клинической больницы имени Боткина в Москве, продолжает находиться под наблюдением врачей и получать консервативное лечение, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Известный актер Владислав Галкин, госпитализированный в хирургическое отделение городской клинической больницы имени Боткина в Москве, продолжает находиться под наблюдением врачей и получать консервативное лечение, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

Актер Владислав Галкин находится в Боткинской больнице >>

"Ему прописали строгую диету и назначили консервативное лечение", - сказал собеседник агентства. По словам источника, у Галкина воспаление поджелудочной железы. Больных с таким диагнозом, как правило, стараются лечить лекарствами, не прибегая к оперативному вмешательству.

Галкин был госпитализирован 8 января с сильными болями в области живота. Врачи обнаружили у известного актера панкреатит, обострившийся на фоне новогодних возлияний и переедания.

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции.

По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Суд над актером Владиславом Галкиным >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала