Рейтинг@Mail.ru
Первое выступление "интернет-сенсации" Юры Демидовича пройдет в Москве - РИА Новости, 02.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Первое выступление "интернет-сенсации" Юры Демидовича пройдет в Москве

© РИА Новости / Сергей Старостенко | Перейти в медиабанкПервое выступление "интернет-сенсации" Юры Демидовича пройдет в Москве
Первое выступление интернет-сенсации Юры Демидовича пройдет в Москве
Читать ria.ru в
Выступление белорусского участника детского "Евровидения-09" Юры Демидовича, который благодаря своему хиту "Волшебный кролик" стал настоящей интернет-сенсацией в прошлом году, состоится в субботу на сцене клуба Ikra.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Выступление белорусского участника детского "Евровидения-09" Юры Демидовича, который благодаря своему хиту "Волшебный кролик" стал настоящей интернет-сенсацией в прошлом году, состоится в субботу на сцене клуба Ikra, сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба.

"Главный сюрприз новогодних праздников от клуба Ikra - "Волшебный кролик". Это такой 13-летний мальчик Юра Демидович из Минска, песня которого взорвала в 2009 году Youtube", - рассказал РИА Новости представитель клуба.

Открытие детского "Евровидения" и его участники >>

Юный участник "Евровидения-09" признавался, что является горячим поклонником Робертино Лоретти и "Алисы в стране чудес". Собственно, музыку и слова к своему хиту он сочинил сам, взяв из "Алисы" то ощущение бытового абсурда, которое и попало с такой снайперской точностью во взрослую аудиторию: "волшебный кролик рисует мелом нолик, латынь изучает, стихи сочиняет, на скрипке играет".

Собеседник агентства отметил, что "концертная программы Юры будет сюрпризом".

"Правда, концерт будет длиться не очень долго - мы заявляем порядка 40 минут, но это действительно сенсация, поэтому стоит придти и посмотреть", - уверен он.

Демидович учится в гимназии-колледже при Белорусской государственной академии музыки, является солистом в профессиональной капелле. В финале детского конкурса "Евровидение-09", состоявшемся 21 ноября, мальчик занял 9 место и получил 48 баллов.

Планы на каникулы: похмельные концерты >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала